Herbert Fuchs
1952 Innsbruck - lebt und arbeitet in Wien - 'Innsbruck' - C-Print mit Brandlöchern. 21/50. 42 x 30 cm. Verso sign. und dat.: Fuchs Herbert 2008. Dort gestempelt: FUNERAL. Das Blatt liegt lose. Die Abbildung zeigt Martin Kippenberger mit seiner Skulptur 'Zuerst die Füße'.
- 23% up to €10,000.00
- 23% up to €50,000.00
- 23% above €50,000.00
Estimate €250 - €300
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping