Konrad Klapheck Sale History
View Price Results for Konrad KlapheckRecommended Items
Konrad Klapheck
1935 Düsseldorf - 'Schelle auf Terrassen' - Radierung/Bütten. 12,2 x 10,2 cm, 26,5 x 19,7 cm. Sign. r. u.: Klapheck. Verso betitelt und bez.: Schelle auf Terrassen (noch keine Auflage). Das Blatt liegt lose. - Beigegeben: 10 weitere Grafiken im kleinen Format (u. a. G. Wendland, W. Werkmeister, H. Bessel), teils mit Flecken.
- 23% up to €10,000.00
- 23% up to €50,000.00
- 23% above €50,000.00
Estimate €150 - €250
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping