Unbekannter Porträtist
Unbekannter Porträtist um 1800 Herrenporträt. Öl auf Leinwand, auf Hartfaserplatte montiert. Gerahmt. 43 x 33 cm
Portrait of a gentleman. Oil on canvas, laid down on wood. Framed. 43 x 33 cm.
- 30%
Unbekannter Porträtist
Estimate €50 - €80
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping