Wäschke, Hermann Geschichte Der Stadt Dessau. Mit 2 - Nov 29, 2014 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Wäschke, Hermann Geschichte der Stadt Dessau. Mit 2

item-32029402=1
Geschichte der Stadt Dessau. Mit 2 gefalt. Tafeln u. zahlr. Abbildungen. Dessau, Dünnhaupt, 1901. 674 S. 4°. OLwd. (fleckig u. leicht berieben).

Erste Ausgabe. - Specht, Anhalt 244 - Titel gebräunt, insgesamt gutes Exemplar.
  • 21%

Estimate €200 - €220
Starting Price €140

Item located in Berlin, de