Wäschke, Hermann Geschichte der Stadt Dessau. Mit 2
Geschichte der Stadt Dessau. Mit 2 gefalt. Tafeln u. zahlr. Abbildungen. Dessau, Dünnhaupt, 1901. 674 S. 4°. OLwd. (fleckig u. leicht berieben).
Erste Ausgabe. - Specht, Anhalt 244 - Titel gebräunt, insgesamt gutes Exemplar.
- 21%
Estimate €200 - €220
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping