Schlegel, Herbert Rolf Toskanische Landschaft. Öl Auf - Dec 06, 2014 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Schlegel, Herbert Rolf Toskanische Landschaft. Öl auf

item-32217147=1
Schlegel, Herbert Rolf

Toskanische Landschaft. Öl auf Leinwand. 74,5 x 90 cm. Monogrammiert ""HRS"". - Gerahmt.

  • 21%

Estimate €300 - €400
Starting Price €300

Item located in Berlin, de