Schlegel, Herbert Rolf Toskanische Landschaft. Öl auf
Schlegel, Herbert Rolf
Toskanische Landschaft. Öl auf Leinwand. 74,5 x 90 cm. Monogrammiert ""HRS"". - Gerahmt.
- 21%
Estimate €300 - €400
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping