Figur: "Kugelspielerin", Walter Schott (Deutschland
Walter Schott Sale History
View Price Results for Walter SchottRecommended Items
Figur: "Kugelspielerin", Walter Schott (Deutschland 1861-1938)
Entwurf 1897. Bronze, vergoldet. Auf Sockel bezeichnet: Walter Schott fec.; Giessermarke: Akt.Gesell.v.H.Gladenbeck u. Sohn. H 25,5 cm.
- 23%
Estimate CHF 2,000 - CHF 2,500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping