Figur: "kugelspielerin", Walter Schott (deutschland - Dec 13, 2014 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Figur: "Kugelspielerin", Walter Schott (Deutschland

item-32220940=1
Figur: "Kugelspielerin", Walter Schott (Deutschland 1861-1938)
Entwurf 1897. Bronze, vergoldet. Auf Sockel bezeichnet: Walter Schott fec.; Giessermarke: Akt.Gesell.v.H.Gladenbeck u. Sohn. H 25,5 cm.
  • 23%

Estimate CHF 2,000 - CHF 2,500
Starting Price CHF 1,200

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers