Elfenbein-Figur/Flakon 19.Jh. Elfenbein, geschnitzt.
Elfenbein-Figur/Flakon
19.Jh. Elfenbein, geschnitzt. Flakon in Form einer knieenden Frauenfigur in erotischer Pose, Kopf als Schraubdeckel. H 6,4 cm. - Altersspuren, Haarisse.
- 23%
Estimate CHF 350 - CHF 450
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping