Elfenbein-figur/flakon 19.jh. Elfenbein, Geschnitzt. - Dec 13, 2014 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Elfenbein-Figur/Flakon 19.Jh. Elfenbein, geschnitzt.

item-32221066=1
Elfenbein-Figur/Flakon
19.Jh. Elfenbein, geschnitzt. Flakon in Form einer knieenden Frauenfigur in erotischer Pose, Kopf als Schraubdeckel. H 6,4 cm. - Altersspuren, Haarisse.
  • 23%

Estimate CHF 350 - CHF 450
Starting Price CHF 220

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers