*Lot: 6 Musikanten Ende 19.Jh. Elfenbein, geschnitzt.
*Lot: 6 Musikanten
Ende 19.Jh. Elfenbein, geschnitzt. Auf Holzsockel in Form von Fässern montiert. H 15 cm.
- Kleine Fehlstelle, 1 Figur Arm repariert.
- 25%
Estimate CHF 500 - CHF 700
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping