Brosche China, 20.Jh. Jade-Plakette in Buddhaform in
Brosche
China, 20.Jh. Jade-Plakette in Buddhaform in vergoldeter Silberfassung mit emaillierten Blumen und Schmetterlingen. L 4,5 cm.
- 23%
Estimate CHF 160 - CHF 180
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping