Lokhorst, Dirk van (1818 Utrecht 1893) Landschaft mit
Lokhorst, Dirk van
(1818 Utrecht 1893)
Landschaft mit weidenden Kühen und Schafen. 1845. Öl auf Holz. Unten rechts signiert und datiert. 29x40 cm.
(1818 Utrecht 1893)
- 23%
Estimate CHF 400 - CHF 600
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping