Heiligenbild 19.Jh. Aquarell auf Papier: Fusswaschung
Heiligenbild
19.Jh. Aquarell auf Papier: Fusswaschung Jesu darstellend mit Text, umrandet von floralem Dekor. Gerahmt. 31,5x43 cm.
- 23%
Estimate CHF 100 - CHF 150
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping