Gemme - Vivenzio, Pietro
Gemme antiche per la piu parte inedite
Roma, 1809. In 4°. 32 carte di tavole calcografiche opera di Bartolomeo Pinelli, legatura del sec.XIX in cartone ricoperto, titolo su tassello rosso al dorso, esemplare in barbe. Brunet IV, 666. Thieme-Becker XXVII, 56.
1809
1809
- 25% up to €100,000.00
- 18% up to €500,000.00
- 18% above €500,000.00
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping