Coppia di dignitari in terracotta invetriata
Coppia di dignitari in terracotta invetriata policroma (restauri)
Cina dinastia Tang h cm 44
Cina dinastia Tang h cm 44
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €1,200 - €1,400
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping