Statua di Buddha Bhaisajyaguru seduto su fiore di
Statua di Buddha Bhaisajyaguru seduto su fiore di loto con gambe incrociate in bronzo dorato, senza
chiusura in fondo
Cina sec.XVIII h cm 14
chiusura in fondo
Cina sec.XVIII h cm 14
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €3,300 - €3,700
3 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping