Lampadario in bronzo dorato e opaline a sei luci
Lampadario in bronzo dorato e opaline a sei luci sec.XX
diam.cm.73xh.78
diam.cm.73xh.78
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €50 - €60
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping