Calamaio Luigi Filippo in porcellana rosa e oro
Calamaio Luigi Filippo in porcellana rosa e oro con fiori in policromia, Francia sec.XIX
cm. 35x21 h. 15
cm. 35x21 h. 15
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €100 - €150
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping