Coppia di tazzine
Coppia di tazzine in porcellana dipinta in policromia e oro a motivi di cineserie.
Venezia, XVIII sec.
Restauri
Venezia, XVIII sec.
Restauri
- 28%
Item located in Torino, itSee Policy for Shipping