Coppia Di Tazzine - Jun 14, 2018 | Casa D'aste Della Rocca In Italy

Coppia di tazzine

item-62543810=1
Coppia di tazzine
Coppia di tazzine
Coppia di tazzine in porcellana dipinta in policromia e oro a motivi di cineserie.
Venezia, XVIII sec.
Restauri
  • 28%

Coppia di tazzine

Estimate €200 - €300
Starting Price €200

Item located in Torino, it

Casa D'Aste Della Rocca

Casa D'Aste Della Rocca

Torino, Italy1,243 Followers