IMPORTANTE TECA doppio corpo in legno laccato e dorato.
IMPORTANTE TECA doppio corpo in legno laccato e dorato. Sicilia XVIII secolo Misure: cm 116 x 68 x h 196
- 21% up to €100.00
- 21% up to €10,000.00
- 21% above €10,000.00
Estimate €1,700 - €3,500
Item located in Palermo, itSee Policy for Shipping