Dipinti del XIX-XX secolo
Alceste Campriani (1848 Ã 1933), "Stagno con rovina", pastello su carta applicata su tela, 73.5x99 cm" Provenienza: collezione privata, Bologna.
Sotheby's, Palazzo Broggi, via Broggi 19, Milano. Luogo e data: via Broggi 19, Milano, 18 Dicembre 2008. Lotto 103, pagina del catalogo125"
- 23%
Dipinti del XIX-XX secolo
Estimate €8,000 - €10,000
Item located in Bologna, Bologna, itSee Policy for Shipping