Dipinti del XIX-XX secolo
Guglielmo Pizzirani (1886 – 1971), "Paesaggio con casa e figura con ombrellino rosso", olio su cartone, firmato e datato G. Pizzirani 19, H 24.5x28 cm
- 23%
Dipinti del XIX-XX secolo
Estimate €1,800 - €2,000
Item located in Bologna, Bologna, itSee Policy for Shipping