Dipinti del XIX-XX secolo
Henry Marco' (1855 – 1921), "Paesaggio montano con cascata e figure", olio su cartone, firmato in basso a destra H. Marco', H 65x31.5 cm
- 23%
Item located in Bologna, Bologna, itSee Policy for Shipping