Künstler Des 19./20. Jhd.vogelstudien. Feder Und Aquare - Mar 07, 2015 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Künstler des 19./20. Jhd.Vogelstudien. Feder und Aquare

item-34670976=1
Künstler des 19./20. Jhd.Vogelstudien. Feder und Aquarell über Bleistift auf genarbtem Papier (mit Wasserzeichen "Whatman 1903"). 58,5 x 46,5 cm. - An den Blattkanten umlaufend unter Passepartout montiert. Gebräunt und teils etwas braunfleckig.

  • 23%

Estimate €180 - €230
Starting Price €180

Item located in Berlin, de