Künstler des 19./20. Jhd.Vogelstudien. Feder und Aquare
Künstler des 19./20. Jhd.Vogelstudien. Feder und Aquarell über Bleistift auf genarbtem Papier (mit Wasserzeichen "Whatman 1903"). 58,5 x 46,5 cm. - An den Blattkanten umlaufend unter Passepartout montiert. Gebräunt und teils etwas braunfleckig.
- 23%
Estimate €180 - €230
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping