Künstler Des 19./20. Jhd.bauernfest. Öl Auf Leinwand. 9 - Mar 07, 2015 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Künstler des 19./20. Jhd.Bauernfest. Öl auf Leinwand. 9

item-34670978=1
Künstler des 19./20. Jhd.Bauernfest. Öl auf Leinwand. 94,5 x 112 cm. - In einfacher schwarzer Holzleiste gerahmt. Mit Retuschen und größeren Übermalungen sowie restaurierten Einrissen.

Detailreiche Ausführung der Szenerie.
  • 23%

Estimate €350 - €450
Starting Price €350

Item located in Berlin, de