Künstler des 19./20. Jhd.Bauernfest. Öl auf Leinwand. 9
Künstler des 19./20. Jhd.Bauernfest. Öl auf Leinwand. 94,5 x 112 cm. - In einfacher schwarzer Holzleiste gerahmt. Mit Retuschen und größeren Übermalungen sowie restaurierten Einrissen.
Detailreiche Ausführung der Szenerie.
- 23%
Estimate €350 - €450
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping