Paul Wunderlich 1927 Eberswalde - 2010 Saint-... - Mar 14, 2015 | Kastern Gmbh & Co. Kg Das Kunst U. Auktionshaus In Germany

item-34731548=1
Paul Wunderlich
1927 Eberswalde - 2010 Saint-Pierre-de-Vassols - 'Selbst als Mona Lisa' - Farblithografie/Papier. 50/69. 26 x 17 cm, 50,8 x 38,2 cm. Sign. r. u.: Wunderlich. Im Stein sign.: 22.V.1973. Passepartout. Unter Glas gerahmt. Minim. Lichtrand.
  • 25% up to €10,000.00
  • 25% up to €50,000.00
  • 25% above €50,000.00

Estimate €100 - €150
Starting Price €100

Item located in Hannover, de