Heinrich Zille Sale History
View Price Results for Heinrich ZilleRecommended Items
Heinrich Zille
1852 Radeburg/Dresden - 1929 Berlin - 'Ferienpaten' - Lithografie/Papier. 24,4 x 20,4 cm, 40,5 x 33,4 cm. Im Stein sign. r. u.: H. Zille. Betit. l. u.: Ferienpaten. Verso mit der Lithografie 'An der Elbe' von Max Liebermann. Das Blatt liegt lose. Stockflecken. Verso Reste von Papierklebestreifen. - Lit.: Rosenbach 51a (Zille), Schiefler 218 (Liebermann).
- 25% up to €10,000.00
- 25% up to €50,000.00
- 25% above €50,000.00
Estimate €120 - €200
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping