Kleine Tabakdose aus Steinglas
Kleine Tabakdose aus Steinglas Gräflich Harrach'sche Glasfabrik, Neuwelt, 2. Viertel 19. Jh. Rothwelches, in Rot- und Violetttönen marmoriertes Glas. Ovaler, metallgefasster Korpus. H. 2,5; L. 6,5 cm
- 30%
Estimate €500 - €600
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping