14-TEILIGES KONVOLUT U.a. Bremen, Wilkens & Söhne, 20.
14-TEILIGES KONVOLUT U.a. Bremen, Wilkens & Söhne, 20. Jh. Silber, versilbert, teils emailliert. L. 9,5 - 14,4 cm, 1063 g. Punziert mit Halbmond, Krone, unterschiedlichen Herstellterzeichen und Feingehalt '800', '835' und '925'. Darunter Schalen mit eingearbeiteten Münzen, eine Schatulle sowie ein Satz von sechs Schälchen. Teils mit gravierten Widmungsinschriften. Teils min. Kratzer.
- 28%
Estimate €220 - €242
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping