DREI KEKSDOSEN England, Wedgewood, Ende 19. Jh.
DREI KEKSDOSEN England, Wedgewood, Ende 19. Jh. Jasperware, versilberte Montierung. H. 24 cm (mit Henkel). Auf der Bodenunterseite Pressmarke 'WEDGEWOOD MADE IN ENGLAND' mit Beizeichen. Montierungen mit unterschiedlichen Herstellerzeichen gemarkt. Auf blauem Fond umlaufend antikisierender Relief in Weiß. Eine Montierung lose.
- 28%
Estimate €200 - €220
Item located in Düsseldorf, DESee Policy for Shipping