KONVOLUT AUS ACHT TEILEN Japan, 19. Jh. Porzellan,
KONVOLUT AUS ACHT TEILEN Japan, 19. Jh. Porzellan, unterglasurblaue Bemalung. D. 19,5 cm und kleiner. Teils bestossen.
- 28%
Estimate €150 - €165
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping