MINIATURMALEREI MIT EINER MOGUL PRINZESSIN UND
MINIATURMALEREI MIT EINER MOGUL PRINZESSIN UND DIENERINNNEN AUF EINER TERASSE Indien, wohl 19. Jh. Polychrome Malerei auf Papier, teils mit Gold gehöht im Passepartout unter Glas gerahmt. 21 x 15,7 cm (nur die Malerei).
- 28%
Estimate €300 - €330
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping