Miniaturmalerei Mit Einer Mogul Prinzessin Und - Mar 20, 2015 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

MINIATURMALEREI MIT EINER MOGUL PRINZESSIN UND

item-34967912=1
item-34967912=2
MINIATURMALEREI MIT EINER MOGUL PRINZESSIN UND DIENERINNNEN AUF EINER TERASSE Indien, wohl 19. Jh. Polychrome Malerei auf Papier, teils mit Gold gehöht im Passepartout unter Glas gerahmt. 21 x 15,7 cm (nur die Malerei).
  • 28%

Estimate €300 - €330
Starting Price €300

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers