Biedermeier-bilderuhr Kathedrale In Süddeutscher Stadt - Mar 21, 2015 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

BIEDERMEIER-BILDERUHR Kathedrale in süddeutscher Stadt

item-34968606=1
item-34968606=2
item-34968606=3
item-34968606=4
BIEDERMEIER-BILDERUHR Kathedrale in süddeutscher Stadt vor Gebirgskulisse Öl auf Metallplatte. 30,5 cm x 31 cm. Taschenuhrwerk. Werk-D. ca. 35 mm. Obere Räderwerksplatte bez. 'Le Comte Ed. de Garczynski'. Bombiertes Emailzifferblatt mit arabischen Zahlen, volle Strichminuterie, (sekundäre) Zeiger in Birnen-/Spatenform. Part. besch. Rahmen. Expertise: Angaben zum Uhrwerk laut Zustandsbeurteilung 'Blome - Uhren', Düsseldorf..
  • 28%

Estimate €2,300 - €2,530
Starting Price €2,200

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers