Julius Köckert 1827 - 1918 Nach Der Weinernte Öl Auf - Mar 21, 2015 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

JULIUS KÖCKERT 1827 - 1918 Nach der Weinernte Öl auf

item-34968906=1
item-34968906=2
JULIUS KÖCKERT 1827 - 1918 Nach der Weinernte Öl auf Leinwand (doubl.). 63,5 cm x 52,5 cm. Unten rechts signiert und bezeichnet 'J. Köckert München'. Verso: Altes Etikett mit Angaben zum Künstler. Rahmen.
  • 28%

Estimate €800 - €880
Starting Price €800

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,358 Followers