JULIUS KÖCKERT 1827 - 1918 Nach der Weinernte Öl auf
JULIUS KÖCKERT 1827 - 1918 Nach der Weinernte Öl auf Leinwand (doubl.). 63,5 cm x 52,5 cm. Unten rechts signiert und bezeichnet 'J. Köckert München'. Verso: Altes Etikett mit Angaben zum Künstler. Rahmen.
- 28%
Estimate €800 - €880
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping