Giunio Carbone, Compendio della Storia Ligure
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Genova,Carbone,1836-1837.In-16°. Due volumi.Legature in mezza pergamena.Con tavole incise in nero e a colori.Fanno parte del lotto:Casaccia Giovanni -Vocabolario Genovese Italiano.Genova,Pagano,1851. Legatura in mezza pelle coeva con mancanze e altri due volumi
- 27% up to €400,000.00
- 24% above €400,000.00
Estimate €200 - €250
Item located in Genova, itSee Policy for Shipping