Genova / Bernardo di Chiaravalle e autori vari, Copia
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Foglio volante rilegato. Genova,Heredi Calenzani,1672. (unito a:)Lettera di ragguaglio del passaggio di S.M.Cattolica per gli Stati della Serenissima Repubblica di Genova..In Brescia,1703. (unito a:) Lettera d'un patrizio genovese ad un suo amico in Roma, scritta li 12 Giugno 1745. Senza dati tipografici.(unito a:) Lettera risponsiva ad un amico commorante in Bologna..Genova,1747. Legatura ottocentesca in mezza pelle.
- 27% up to €400,000.00
- 24% above €400,000.00
Estimate €200 - €220
Item located in Genova, itSee Policy for Shipping