Olio Su Tela "madonna Con Bambino". Italia Xx Secolo - Mar 21, 2015 | Benedetto Trionfante Auction House In Italy

OLIO su tela "Madonna con Bambino". Italia XX secolo

item-35147429=1
OLIO su tela "Madonna con Bambino". Italia XX secolo Misure: cm 100 x 56
  • 21% up to €100.00
  • 21% up to €10,000.00
  • 21% above €10,000.00

Estimate €130 - €350
Starting Price €130

Item located in Palermo, it