H. Jambois, Junge Frau Am Spinnrad/woman At A Spinning - Apr 25, 2015 | Auktionshaus Schwab In Germany

H. Jambois, Junge Frau am Spinnrad/Woman At A Spinning

item-35739532=1
item-35739532=2
item-35739532=3
item-35739532=4
H. Jambois, Junge Frau am Spinnrad/Woman At A Spinning Wheel, um 1900
Öl/Lw. An einem bleiverglasten Fenster sitzendes Mädchen mit rosa Kleid an einem Spinnrad. Im Hintergrund des Raumes ein großes Historiengemälde oder Gobelin. Li. u. sign. 'H. Jambois'. Ger. 55 x 38 cm. [ak]
  • 23%

Estimate €900 - €1,800
Starting Price €900

Item located in Mannheim, de

Auktionshaus Schwab

Auktionshaus Schwab

Mannheim, Germany403 Followers