H. Jambois, Junge Frau am Spinnrad/Woman At A Spinning
H. Jambois, Junge Frau am Spinnrad/Woman At A Spinning Wheel, um 1900
Öl/Lw. An einem bleiverglasten Fenster sitzendes Mädchen mit rosa Kleid an einem Spinnrad. Im Hintergrund des Raumes ein großes Historiengemälde oder Gobelin. Li. u. sign. 'H. Jambois'. Ger. 55 x 38 cm. [ak]
- 23%
Estimate €900 - €1,800
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping