Zierliche Saucenkelle/Gravy Ladle, Frankreich, 19. Jh.
kleine halbkugelige Kelle mit kleinem Ausguss auf der linken Seite, an langem ebonisiertem u. gedrehtem Holzgriff. Silber, gepunzt mit Minervakopf u. Meisterpunze (verschlagen). L. 39 cm.
- 23%
Estimate €70 - €140
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping