Zierliche Saucenkelle/gravy Ladle, Frankreich, 19. Jh. - Apr 25, 2015 | Auktionshaus Schwab In Germany

Zierliche Saucenkelle/Gravy Ladle, Frankreich, 19. Jh.

item-35740206=1
item-35740206=2
kleine halbkugelige Kelle mit kleinem Ausguss auf der linken Seite, an langem ebonisiertem u. gedrehtem Holzgriff. Silber, gepunzt mit Minervakopf u. Meisterpunze (verschlagen). L. 39 cm.
  • 23%

Estimate €70 - €140
Starting Price €70

Item located in Mannheim, de

Auktionshaus Schwab

Auktionshaus Schwab

Mannheim, Germany403 Followers