MIMMO GERMANA' (1944-1992) Tre disegni
MIMMO GERMANA' (1944-1992)
Tre disegni
tecnica mista su carta intelata cm 24x33,5
firmati e datati
provenienza: già Collezione Franchini, Genova
Three drawings
mixed media on paper laid on canvas 9,46x13,2 in
signed and dated
provenance: former Franchini Collection, Genoa
Tre disegni
firmati e datati
Three drawings
signed and dated
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €1,200 - €1,400
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping