Virgilio Guidi (Roma 1891 - Venezia 1984)
Isola di S. Giorgio olio su tela, cm 30 x 40Firmato in basso a destra: Guidi
Autentica dell’Autore al versoVIRGILIO GUIDI (ROME 1891 - VENICE 1984) S. GIORGIO ISLAND, OIL ON CANVAS, CM 30 x 40 SIGNED LOWER RIGHT
- 25% up to €100,000.00
- 18% up to €500,000.00
- 18% above €500,000.00
Estimate €1,000 - €1,500
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping