RETRATO DE TORERO. ESPAÑA, SIGLO XX. Óleo sobre tela.
RETRATO DE TORERO. ESPAÑA, SIGLO XX. Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de conservarción. Dimensiones: 81 x 65 cm
- 20%
Estimate MX$4,000 - MX$6,000
Item located in Mexico City, mxSee Policy for Shipping