Gino SCALATELLI (1870-1920) Vienne Aquarelle sur
Gino SCALATELLI (1870-1920)
Vienne
Aquarelle sur papier. Signé et situé en bas à gauche.
33 x 23 cm
Vienne
33 x 23 cm
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €600 - €800
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping