Gino Scalatelli (1870-1920) Vienne Aquarelle Sur - May 02, 2015 | Carvajal In France

Gino SCALATELLI (1870-1920) Vienne Aquarelle sur

Georges PAPAZOFF (1894-1972): Georges PAPAZOFF (1894-1972) Chiens de cirque,1961 Gouache et aquarelle sur papier Signée en bas à droite "papazoff" et daté 1961 46,3 x 27,2 cm
2023Georges PAPAZOFF (1894-1972)See Sold Price

item-36354431=1
Gino SCALATELLI (1870-1920)
Vienne
Aquarelle sur papier. Signé et situé en bas à gauche.
33 x 23 cm
  • 28% up to €500,000.00
  • 28% above €500,000.00

Estimate €600 - €800
Starting Price €500

Item located in Antibes, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,425 Followers