PIPPO MADE' (Palermo 1936) OLIO su tela "personaggi al
PIPPO MADE' (Palermo 1936) OLIO su tela "personaggi al muretto", firmato in basso a destra. Misure: cm 50 x 60
- 21% up to €100.00
- 21% up to €10,000.00
- 21% above €10,000.00
Estimate €10 - €100
Item located in Palermo, itSee Policy for Shipping