Vase de forme cornet en porcelaine à décor de rinceaux
View More Items in Vases & Vessels
Related Vases & Vessels
More Items in Vases & Vessels
View MoreRecommended Decorative Objects
View More
Vase de forme cornet en porcelaine à décor de rinceaux en bleu sur fond blanc, rehauts d'or, de rouge et vertChine, XVIIIe siècle- Epoque KAJXIMonté en lampeH : 51,5 cmEbrechure au niveau du col Expert : Pierre Ansas
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €600 - €800
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping