SEESTÜCK
CLAUS BERGEN 1885 Stuttgart - 1964 Lenggries Seestück Öl auf Holz. 23,5 cm x 17,5 cm (Sichtmaß). Signiert unten rechts 'Claus Bergen'. Rahmen.
- 28%
SEESTÜCK
Estimate €500 - €550
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping