VINCZE BNSGI 1881 Resita - 1960 Chlaba Im Hafen von
VINCZE BNSGI 1881 Resita - 1960 Chlaba Im Hafen von Dieppe l auf Karton. 34 x 39 cm. Signiert, datiert und Ortsbezeichnet unten links 'Bnsgi V. Dieppe 1912'. Rahmen.
Frankreich, Seestck
Frankreich, Seestck
- 28%
Estimate €400 - €800
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping