Deutscher Meister Tätig Im 19. Jh. Seestück Öl Auf - Sep 24, 2016 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

DEUTSCHER MEISTER Tätig im 19. Jh. Seestück Öl auf

item-47544680=1
DEUTSCHER MEISTER Tätig im 19. Jh. Seestück Öl auf Leinwand. 30,5 x 40 cm. Rest. Rahmen.
  • 30%

Estimate €100 - €110
Starting Price €100

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,358 Followers