DEUTSCHER MEISTER Tätig im 19. Jh. Seestück Öl auf
DEUTSCHER MEISTER Tätig im 19. Jh. Seestück Öl auf Leinwand. 30,5 x 40 cm. Rest. Rahmen.
- 30%
Estimate €100 - €110
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping