Figur: "der Frühling", Meissen, Ende 19.jh. Porzellan, - Sep 14, 2015 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Figur: "Der Frühling", Meissen, Ende 19.Jh. Porzellan,

item-40299889=1
Figur: "Der Frühling", Meissen, Ende 19.Jh.
Porzellan, polychrome Bemalung. Bezeichnet: Manufakturmarke, Modellnummer A 64. H 12,5 cm.
- Minimst bestossen.
  • 23%

Estimate CHF 150 - CHF 200
Starting Price CHF 100

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers