Figur: "Der Frühling", Meissen, Ende 19.Jh. Porzellan,
Figur: "Der Frühling", Meissen, Ende 19.Jh.
Porzellan, polychrome Bemalung. Bezeichnet: Manufakturmarke, Modellnummer A 64. H 12,5 cm.
- Minimst bestossen.
- Minimst bestossen.
- 23%
Estimate CHF 150 - CHF 200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping