Inginocchiatoio Luigi XIV lastronato in noce e
Inginocchiatoio Luigi XIV lastronato in noce e radica di noce, movimentato sul fronte e sui fianchi, Veneto sec.XVIII
cm. 108x60 h. 92
cm. 108x60 h. 92
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €3,500 - €3,900
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping