Orologio Luigi XIV lastronato in palissandro e
Orologio Luigi XIV lastronato in palissandro e filettato in acero, ricca decorazione in bronzo, macchina antica f.ta Meuron & Co, sec.XVIII
cm. 37x20 h. 67
cm. 37x20 h. 67
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €600 - €700
3 bidders are watching this item.
Item located in Genova, italia, itSee Policy for Shipping