Orologio Luigi Xiv Lastronato In Palissandro E - Jun 20, 2023 | Aste Di Antiquariato Boetto In Italia

Orologio Luigi XIV lastronato in palissandro e

item-154160319=1
item-154160319=2
item-154160319=3
Orologio Luigi XIV lastronato in palissandro e filettato in acero, ricca decorazione in bronzo, macchina antica f.ta Meuron & Co, sec.XVIII
cm. 37x20 h. 67
  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

Estimate €600 - €700
Starting Price €600
3 bidders are watching this item.

Item located in Genova, italia, it

Aste di Antiquariato Boetto

Aste di Antiquariato Boetto

Genoa, Italy2,304 Followers