Albumblätter von Hua Yao Shu China. Tusche und Farbe
Albumblätter von Hua Yao Shu
China. Tusche und Farbe auf Papier. Leporello mit zehn Landschaftsansichten. Mit Eingangstext. Datiert 1827. Ränder vergilbt und leicht stockfleckig. Randbeschädigungen. 25,5x18 (32,5x22 cm).
- 23%
Estimate CHF 1,000 - CHF 1,500
5 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping